Интернет-система приема файлов

Обед с продюсером в Ростове-на-Дону

Деловая консультация в неформальной обстановке: предлагаем южанам - вслед за уральцами и сибиряками - попробовать, что такое «Обед с продюсером».

Обед - это лучше, чем завтрак: у нас будет больше времени, и не надо так рано вставать!

В Ростове-на-Дону с участниками обедают:  

  • Владимир  Аверин, ведущий дневного шоу на радио "Маяк"

Если вы ведете утреннее шоу или всерьез  планируете стать звездой утреннего эфира, 31-го января у вас будет хорошая возможность получить профессиональный совет во время обеда с продюсером. 

  • Дмитрий Губин, журналист, телеведущий

30 января  Дмитрий готов поделиться с  вами проверенными на практике во всех видах СМИ рецептами журналистской кухни, оценить вашу текущую работу и обсудить идеи новых проектов. 

  • Елена Упорова, главный редактор интернет-ресурса «Подстанция», ФНР

Елена может поделиться опытом создания проектирования сайтов, новых подходов к социальным радиопрограммам  и их дистрибуции, попробовать вместе с вами решить небольшие творческие или технические проблемы. 

  •   Виктор Набутов, радио- и телеведущий

Как сделать спортивный комментарий ярким, запоминающимся слушателям, как развить в себе искусство комментатора - задайте эти вопросы сами Виктору 31 января на обеде с продюсером. 

  • Михаил  Левин, технический директор холдинга "Навигатор - Дорожное Радио"

Если вы интересуетесь проектированием и сдачей в эксплуатацию объектов связи, разработкой радиочастотного ресурса, взаимодействием  с владельцами сооружений связи, привлечением проектных и монтажных организаций, подготовкой и продвижением лицензионных документов, получением необходимых лицензий - задайте свои вопросы во время обеда с продюсером. 
 

Если  вам не удалось обсудить вашу проблему во время Фестиваля на вашем этапе, вы можете подать заявку на обед с продюсером в любом другом округе.  
 

NB: Обед оплачивается ФНР. Аккредитоваться можно во время прохождения регистрации у Марины Моминой

26.01.10

Комментарии